Платная ли путёвка сопровождающего лица?
дают путевку ребенку-инвалиду бесплатно,но сопровождающему лицу нужно заплатить.Мама не может поехать.Я бабушка на пенсии.Сколько я должна заплатить и нужно ли заверять доверенность на сопровождение у нотариуса
, СВЕТЛАНА, г. Чита
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Доверенность у нотариуса заверять нужно. Стоимость сообщит нотариус.
Сколько заплатить за путевку — узнаете в собесе или в организации, которая дает путевку.
С уважением,