Какой предусмотрен порядок восстановления аккаунта в ВК?

Суть такова, у меня украли телефон привязанный к вк, пока восстанавливал сим-карту, мою страничку взломали и сменили привязку телефона! Вор сказал ТП что я продал аккаунт, и страничку заблокировали пермонентно

, Виталий,
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Вы написали заявление о том, что у Вас действительно украли телефон? У вас есть заявление с отметкой правоохранительных органов о принятии заявления? Если да, свяжитесь с администрацией ВК предоставьте документ подтверждающий личность и справку от оператора мобильной связи, что действительно на Вас был зарегистрирован номер телефона и, что Вы это Вы и копию обращения в правоохранительные органы.

Виталий
Клиент

Я с Украины, у нас сим-карта покупается без регестрации!!!