Как обжаловать решение суда и какое нужно составить заявление?

здравствуйте судебные приставы арестовали счёт по делу дтп 0т 2013 года я виноват покинул место дтп понёс административное наказание 5 суток а моя страховая требует с меня деньги я не был оповещен о решении суда и срок давности более 3. лет вопрос какое заявление нужно написать

, никита, г. Нижний Новгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

судебные приставы арестовали счёт по делу дтп 0т 2013 года я виноват покинул место дтп понёс административное наказание 5 суток а моя страховая требует с меня деньги я не был оповещен о решении суда и срок давности более 3. лет вопрос какое заявление нужно написать

никита

Решение судебного пристава можно обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ, необходимо подать административное исковое заявление в суд.