Понижение ставки по действующей ипотеке многодетной семьи
Здравствуйте, подскажите такой вопрос: Мы многодетная семья, последние дети рожденные в 2017 году, у нас уже есть ипотечный кредит, можем ли мы претендовать на понижение ставки или же на рефинансирование нашего займа до 6%?
, Мария Сычугова, г. Челябинск
Алексей Дякин
Здравствуйте
Вам надо обращаться непосредственно в банк, в котором у Вас взят кредит, т.к данный вопрос решается на усмотрение руководства банка, в случае отказа, у вас будет право обжаловать данный отказ