Как действовать, если произошла просрочка срока хранения оружия?
Просрочил срок разрешения на хранение оружия ,выданное 10.03.13. 12.03.18 с утра позвонили из органов надзора и уведомили меня о окончании срока разрешения.Я как раз собирался пройти медицинскую комиссию. инспектор сказал,что комиссию проходить поздно и разрешение на оформление медицинской комиссии может дать суд, после составления участковым протокола .Сейчас жду участкового. Мои действия?