Какой шанс доказать вину в данном случае?

Здравствуйте.У моего дома притерли машину! Виновник скрылся,но номер машины я записал и марку авто! Но во дворе нету камер! И свидетелей нет! Какой шанс доказать вину?

, Вадим, пгт. Чупа

Добрый день Николай, вызывайте ГИБДД, фиксируйте и фотографируйте наличие вмятин, передавайте инспектору все известные данные, а дальше они уже будут проводить проверку, на втором авто по любому следы от вашей краски остались и следы притертостей, поэтому его вину будет доказывать орган ГИБДД, то что он скрылся-это уже лишение прав, и плюс возмещение ущерба)

Вадим
Клиент, пгт. Чупа

Добрый день! ГИБДД было вызвано и всё зафиксировано! Но в органах мне сказали что доказать нереально! так ли это?

ну почему нереально, только если он быстренько в сервис заехал и закрасил все, а так экспертиза назначается и по ее результатам сравниваются следы краски, они его авто нашли или нет?