Как подать заявление о признании должника несостоятельным банкротом?
Какие нормы необходимо соблюсти при подаче заявления о признании гражданина несостоятельным банкротом?
, Никодим Пайнтелемонович, г. Черкесск
Андрей Власов
Какие нормы необходимо соблюсти при подаче заявления о признании гражданина несостоятельным банкротом?Никодим Пайнтелемонович
Никодим Пантелемонович, добрый день! Требования к заявлению кредитора о признании должника банкротом
установлены Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»
Василий Катаев
Здравствуйте!
Рекомендую изучить вот эту норму Закона № 127.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.01.2018)Статья 213.5. Заявление конкурсного кредитора или уполномоченного органа о признании гражданина банкротом