8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как доказать сотрудникам военкомата то,что не было выдано направление на обследование?

После прохождения контрольной явки был отправлен на областную комиссию, от туда вернули на доп. обследование, после прохождения отправили на повторную обл. комиссию где дали еще раз направление на обследование, только уже в областной поликлинике, направление от хирурга и терапевта. По возвращению домой направления не были выданы, сослались на то, что сначала нужно встать на учет на врача кардиолога, спустя месяц, направление от хирурга, военкоматом было утеряно, а от кардиолога осталось, но направление от хирурга было первоначальным, так как у меня фиксированный сколиоз второй степени и для определения годности как раз и было назначено еще одно обследование. Что делать? Сотрудники военкомата пытаются убедить, что направления не было.

Показать полностью
, Андрей, г. Георгиевск

Добрый день. 

Взять копию акта из той больницы, где проходили обследование по сколиозу. Видимо там на 66 статью тянет, потому они его и «потеряли» 

Конечно тут надо более детально по срокам разбираться, когда что выдали и где решение призывной комиссии. Акт год действует. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как доказать, что затопления подвала горячей водой не было и что акт поддельный?
Представитель председателя ЖСК представил в суд по делу об оспаривании решения собрания акт уничтожения всех документов (за весь период управления ЖСК председателем) в результате воздействия горячей воды, которая якобы залила подвал. Как доказать, что затопления подвала горячей водой не было и что акт поддельный?
, вопрос №4866210, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ночью был произведён взлом квартиры сотрудниками полиции без уведомления хозяев и были изъяты дети, насчёт постановления не в курсе, но скорее всего его не было
Приветствую, такая ситуация. Ночью был произведён взлом квартиры сотрудниками полиции без уведомления хозяев и были изъяты дети, насчёт постановления не в курсе, но скорее всего его не было. Отсняли всю квартиру (она в хорошем состоянии и дети полностью удовлетворены) и забрали детей, отдав их бывшему мужу (он написал заявление, причину не выяснили). Угрозы жизни и здоровью детей не было (прочитал ст. 77 СК РФ.) Хочу понять, насколько правомерны действия сотрудников полиции и что можно сделать в данной ситуации
, вопрос №4866138, Рома, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Инспектор сказал запрашивать с завода официальное письмо с копией заводского птс( дкп первого и единственного владельца есть там указан серия, номер, дата выдачи и кем выдан) в лнр птс не было
Здравствуйте.приобрем уаз 2019 года в луганске. По приезду домой оказалось что в птс отсутсвует информация об оттс. Инспектор сказал запрашивать с завода официальное письмо с копией заводского птс( дкп первого и единственного владельца есть там указан серия,номер,дата выдачи и кем выдан) в лнр птс не было. У них свой документ и найти теперь не возможно. Вопрос: могу ли я как собственник по дкп запросить такую информацию и обязаны ли они мне ее предоставить?заранее спасибо
, вопрос №4865929, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брата взяли при передачи 3г гашиша, до этого не был судим, сотрудничает со следствием, участвует в мероприятиях оперативно разыскных, до этого не было замечено за ним ни разу подобных случаев
Добрый день! Брата взяли при передачи 3г гашиша, до этого не был судим, сотрудничает со следствием, участвует в мероприятиях оперативно разыскных, до этого не было замечено за ним ни разу подобных случаев. Гашиш купил за свои деньги, решил помочь знакомому когда тот его попросил. В итоге знакомый его сдал при передачи. Подскажите сколько и какой срок грозит.
, вопрос №4865686, Игорь, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не понимаю откуда появился долг, недавно его не было, а сей там долг вырос с 6 тыс до 19 тыс, мне никто не звонит, информацию не получала о какой либо просрочке
Здравствуйте не понимаю откуда появился долг , недавно его не было, а сей там долг вырос с 6 тыс до 19 тыс , мне никто не звонит, информацию не получала о какой либо просрочке
, вопрос №4865658, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.03.2018