Какие документы нужны для оформления квартиры в собственность?
Здравствуйте! Ситуация такая: много лет назад умер дедушка, после него осталась квартира, в которой мы жили всё это время. В наследство вступили, но документы на квартиру не делали. В квартире имеем доли я, моя мама и её родная сестра. Сестра документы сделала сразу. А сейчас настала необходимость продавать жильё. Но документов нет. Вопрос: какие документы нужны для того, чтобы установить право собственности мои и моей мамы, чтобы потом продать квартиру. Её сестра на продажу согласна. Договора о приватизации нет, он утерян. Никаких документов нет. С чего начать и какие документы делать?