Как воспитанникам детского дома получить жилье после достижения 23 лет?
Нас в семье трое детей все воспитывались в детском доме,после выпуска нас не кто не поставил на учет на получение квартиры,своего жилья не имеем! Выпустили в учебное учреждение там нам тоже не кто не чего не сказал что мы можем встать на учет,итог я успела получить квартиру а братья нет так как им уже больше 23 лет что им сейчас делать? Куда обращаться чтоб им тоже дали квартиры??? Помогите пожалуйста
, Екатерина Младшая, г. Нижний Тагил