Где можно посмотреть постановление Ленинского муниципального района Московской области?
Здравствуйте, помогите найти постановление именно ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по предоставлению в БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование земельным участком на срок до шести лет одиноким матерям с маленькими детьми.
Уточнение от клиента
… или в бесплатное бессрочное, но, кажется, бесплатно дают только многодетным семьям.
, Галина, г. Москва
Анна Курзина
Добрый день Галина! Постановление можно посмотреть на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Московской области в разделе нормативные документы. № 2229 от 16.12.2015 г. http://www.adm-vidnoe.ru/searc...