Возврат страховой премии после погашения кредита и истечения строка страховки
Здравствуйте. Три года назад я покупал автомобиль в кредит. При оформлении кредита был заключён "договор страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств" с компанией Сосьете Женераль. Прошло три года, кредит погашен год назад, сейчас закончился период действия полиса страхования. Хотел вернуть страховую премию, но мне отказали, сославшись на то, что страховые премии они не возвращают. Как поступить в данной ситуации? Сумма страховки не малая, почти 20 тыс.руб. Спасибо.