Как поступить при отсутствии связи с остальными наследниками?
осталось наследство от отца в виде акций гос. организации. всего 4 обыкновенные акции и 4 привилегированные. всего 5 наследников. один из наследников отказался от наследства в мою пользу, т.е. в свидетельстве о праве на наследство подтверждается мое право собственности на 2/5 доли данного имущества. связи с другими наследниками нет, как поступить?
, Павел, г. Москва
Петр Размахнин
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, сообщите, какие Вам известын сведения об имуществе и других наследниках. Если по истечении полугода никто кром Вас не будет обратившимся, то в наследство Вы вступите один.