Возможна ли отмена судебного приказа после вступления в силу?
Добрый день! Банк подал в суд, хотела судится так как не правильно были начислены проценты и пени, но узнала что уже месяц как судебный приказ вступил в силу, писем и извещений не получала! Узнала вообще через госуслуги зайдя туда совсем по другому вопросу, не успела его даже отменить, так как ничего о нем не знала! Что теперь делать? Можно ли его отменить?
, Анна, г. Москва
Николай Василовский
Здравствуйте Анна, судебный приказ вы можете отменить. для этого необходимо написать в суд, вынесший приказ, заявление с требованием отменить судебный приказ.