Как узнать о том,является ли случай страховым?
Добрый день!
Произошел инцедент, задел правой передней дверью бетонную плиту.
Вмятина на двери и местами глубокие царапины.
Какая должна быть страховка, что бы этот случай был страховым?
Я не помню, что за страховка у меня. Оформляли за 20 000 как молодому водителю.
- _LAd2UGxWkE.jpg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Если у вас ОСАГО это полюс обязательного страхования, то вам не возместят так как это не является страховым случаем. Если же у вас каско то да вам возместят любое повреждение авто по этой страховке является страховым случаем, но каско оформляется к ОСАГО как дополнительный полюс страхования .