Почему без основания лишили водительских прав?
Здравствуйте! 13.02.18 был суд о лишении, но я не присутствовал, был в отъезде, прошло месяц, но письма ещё нет о приговоре и в базе данных я чист. Я не понимаю, такое возможно? Гос.учлугах нет ничего, ни лишении, ни штрафа, хотел бы узнать к чему готовиться? Что делать, если я не знаю что приговорили?
, Заур, г. Астрахань
Евгений Соболев
Лишеник прав, как быть?
Добрый вечер Заур!
Скорее всего вы что-то путаете. Сомневаюсь, что суд мог вынести решение о лишении прав без нарушителя. Этим нарушается ваше право на защиту. Нужны материалы адм. пр-ва чтобы понять суть и помочь вам.
С уважением, юрист Соболев Евгений