Каким образом я могу решить эту проблему?

Здравствуйте. у меня забрали автомобиль возле подъезда и увезли на штраф стоянку. Я пришел в ГАИ за разрешением на забор авто мне его не дели,так как она арестована судубным приставом.Отправили меня к ним за другим разрешением, о снятии обременения с авто.приехав присаву с просьбой выдать мне справку, получил отказ, потому что у меня есть долги по налогам и сборам,плюс к этому меня лишили прав за езду в нетрезвом виде и выписан штраф 30тр который Яне оплатил. Пристав насчитал мне задолжености на215тр.и тоже отказал мне в выдаче справки для предъявления в ГАИ. Пока мол все долги не погасишь можешь не приходить.Замкнутый круг.Прошел уже месяц как моя машина находится на штраф стоянке за услуги которых обходятся мне в 1500тр в сутки.Подскажите Пожалуйста как мне быть,я просто в шоке!?

, Евгений, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пристав насчитал мне задолжености на215тр.и тоже отказал мне в выдаче справки для предъявления в ГАИ. Пока мол все долги не погасишь можешь не приходить.Замкнутый круг.Прошел уже месяц как моя машина находится на штраф стоянке за услуги которых обходятся мне в 1500тр в сутки.Подскажите Пожалуйста как мне быть, я просто в шоке!?

Добро* вам дня, получите от пристава письменный отказ, для того, что бы иметь возможность его обжаловать, устный ответ не имеет юридической силы