Здравствуйте, Наталья.
Дело здесь в другом. А именно, нарушен ли Вами срок подачи возражений на отмену судебного приказа.
Если срок соблюден, то оснований для неотмены судебного приказа нет, он должен быть отменен.
Если сроки не соблюдены и Вы не просили об их восстановлении, то сложно будет отменить определение мирового судьи об отказе отмены судебного приказа.
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Что у Вас со сроками? Определение суда Вы получили?
Судебный приказ вынесен 29.12.2017 Мне его отправили почтовым отправлением по адресу, указанному в кредитном договоре. По этому адресу я не проживаю уже много лет. Письмо вернулось в суд. Судья передал его коллекторам для уточнения адреса. На это ушло время. — В итоге я получила приказ 7 марта 2018г. В Возражениях по этому делу просила судью учитывать дату получения приказа.
Вы не правильно видимо составили ВОЗРАЖЕНИЕ.В нем не указывается пропуск исковой давности (ст.196 ГПК ) и на этом основании не отменяется. Обратитесь к юристу, который и составит вам правильно ВОЗРАЖЕНИЕ.