Что нужно платить помимо оплаты за покупку квартиры?
Какие деньги надо отдать при покупки квартиры? По мимо самой цены, который называет хозяин, говорят надо отдать 10% от стоимости за оформление документов и 50 тысяч риэлтору за сопровождение документов? Правда это?
, Андрей Подвигин, г. Липецк
Владимир Бадасюк
Какие деньги надо отдать при покупки квартиры? По мимо самой цены, который называет хозяин, говорят надо отдать 10% от стоимости за оформление документов и 50 тысяч риэлтору за сопровождение документов? Правда это?Андрей
Добрый день! Прошу уточнить кто это вам говорит??? Стоимость указана в договоре купли — продажи именно вот эту цену и необходимо заплатить продавцу. По поводу риэлтора то это если вы сними заключили договор на сопровождение сделки и поиска объекта то возможно эти услуги и стоят — 50 т.р. везде по разному. Вы можете обойтись и без риэлтора — осуществив сделку купли продажи самостоятельно. Подготовьте договор купли продажи и регистрируйте право собственности в ФРС.