Как быть, если судебные приставы недобросовестно отнеслись к своим обязанностям?

Добрый день!

Рассчитался по исполнительному производству в январе 2017 года, в августе подал заявление на межевание земельного участка, документы пришли с обременением права на основании постановления судебных приставов.

Мои действия: Снова идти к судебным приставам, чтобы сняли ограничения? А потом заново подавать документы на земельный участок? Я правильно думаю?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да Вы правы, Вм желательно не только сходить к приставам, но взять у них постановление о снятии ареста для передачи в Росрестр., и самостоятельно вручить его. Они знают как делать.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю!