Куда обратиться для подготовки подачи административного иска по земельному отказу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться для подготовки подачи административного иска по земельному отказу, чтобы потом передать его в суд???

  • P_20180314_123418
    .jpg
  • P_20180314_123441
    .jpg
  • IMG-24d95d3419e01d07d51bf5ae7cdadc3a-V
    .jpg
, Елена, г. Самара
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! В чем заключается спор? Отказ у Вас есть?

Елена
Клиент, г. Самара

да отказ есть

Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена. Изломанность границы участка в точках 2-5 действительно есть. Чем это обусловлено? Кадастровый инженер должен был пояснение к схеме приложить.