Какие документы при подаче иска по ДТП необходимо приложить?
Добрый день!Подскажите, у меня т.е иска был суд по ДТП таксист наехал на супню!Его признали виновным и обязяли выплатить штраф!Я хочу подать иск о вреде здоровью в его страховую компанию!скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?
, Елена, г. Тверь
Валентин Щёкин
1.Заверенную копию выписки из амбулаторной карты.
2.Заключение судмедэксперта о степени тяжести полученной травмы.(если нет, на основании выписки пройти и получить)
3.Квитанции подтверждающие затраты на восстановление, лекарства и т.п.