Как подать дополнительную жалобу
Здравствуйте, подскажите как подать дополнительную жалобу,если подана апелляция, по уголовному делу. статья 111 часть 4. законному представителю. Спасибо.
, Марина, г. Новосибирск
Леонид Шульга
Здравствуйте. Дополнительные апелляционные жалоба, представление подлежат рассмотрению, если они поступили в суд апелляционной инстанции не позднее чем за 5 суток до начала судебного заседания.