Использование для общедомовых нужд средств, вырученных за рекламу на фасаде МКД
Добрый день, подскажите пожалуйста, в нашем многоквартирном доме форма управления - непосредственное управление, заключен договор с обслуживающей компанией Югстройсервис. На основании решения общего собрания собственников помещений и трехстороннего договора на размещение рекламы на фасаде дома, средства за рекламу рекламораспространителем перечисляются на счет управляющей организации, которая в свою очередь передает эти средства собственникам помещений в лице Председателя Совета Дома. Вопрос заключается в следующем если нужны средства для общедомовых нужд, например проведение собрания, замена замка входной калитки, другие возможные расходы связанные с деятельностью совета дома, нужно провести собрание чтобы использовать средства за рекламу?