Есть ли срок давности взыскания задолженности по транспортному налогу?
Здравствуйте.На днях пришло требование заплатить задолженность по транспортному налогу за 2010 год(на дворе 2018),в сумме 1890 и соответственно с пеней вышло 4095 рублей.Я об этом налоге не знал,не оаз приходил в налоговую разбираться по поводу налога на две машины,так как являюсь многодетным с 2013 года.И ни кто ничего не говорил мне и не уведомлял,что у меня задолженность и начисляется пеня.Что делать? Есть ли срок давности взыскания данного налога?