Кто должен возместить ущерб нанесенный от дорожного полотна?
В районе пос.Косулина менялось дорожное полотно. Вместо асфальтогого покрытия положили мелкий щебень с битумом. и из под колес обогнавшей машины вылетели камни которые испортили лакокрасочное покрытие на капоте авто. Машине нет еще и года. Позвонил в страховую компанию там сказали что это не страховой случай. Получается что заплатив дорожный налог я еще должен сам отвечать за дорожное покрытие! Подскажите что мне сейчас можно или нужно предпринять?