Можно ли разделить муниципальную квартиру и обменять ее на 2 разные?
Здравствуйте.
Интересует раздел муниципального жилья.
Ситуация в том, что отец, собирается расписаться на женщине чем самым лишить меня части квартиры, делает он это на зло. Разговоров было потрачено много на все это, и все без толку.. Как можно поступить с муниципальной квартирой, чтоб с ним разьехатся? Продавать и приватизировать не желает, имеется долг по воде(отопление и тд) при этом сдает квартиру без моего согласия. Можно ли как нибудь разделить муниципалку и обменять ее на 2 разные квартиры?
, Дарья, г. Москва
Юлия Ядрова
Дарья, добрый день
Продать квартиру, которая находится не в вашей собственности нельзя. Для того, чтобы произвести размен квартиры она должна находится в вашей собственности.