По какой причине не приходит приказ в течение 4 месяцев?
Здравствуйте ,хотела бы узнать почему может не прийти приказ на военную службу по контракту .Документы поданы 20 ноября 2017 ,ждем уже 4 месяца ,а ответ так и не пришел .Звоним в отбор службы по контракту ,ничего толком не говорят в чем причина говорят ждите ,ответа нет
Здравствуйте, хотела бы узнать почему может не прийти приказ на военную службу по контракту.Документы поданы 20 ноября 2017, ждем уже 4 месяца, а ответ так и не пришел.Звоним в отбор службы по контракту, ничего толком не говорят в чем причина говорят ждите, ответа нетНаталья
Добрый день! В данном случае сложность состоит в том, что документы на приём граждан на контракт могут проверятся и ходить по инстанциям продолжительное время — конкретных сроков не установлено- пока не пройдут все проверки и не будет издан приказ о приёме на контракт ничего поделать нельзя. В данном случае остаётся ждать и постоянно контролировать процесс — звоните и интересуйтесь или подайте письменное заявление на предоставление информации о вашем поступлении на контракт. С Уважением...