Могут ли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии осуществлять доставление граждан?
Здравствуйте! Могут ли сотрудники вневедомственной охраны росгвардии осуществлять доставления граждан с охраняемых объектов, общественных мест при выявлении ап предусмотренного ст.20.21 , 20.1 ч1? Этот вопрос возник в связи с непонятной мне трактовкой.В КоАП доставление согласно этих статей не предусмотрено ,а ФЗ 226 ст.9 п.7 говорится о возможности доставления в целях решения вопроса о задержании!
, Константин, г. Хабаровск
Денис Попов
Здравствуйте. Могут доставлять на основании вами же написанного т.к. составлять административные протоколы не могут.