Можно ли выписать человека из подаренного дома и продать его?
Скажите пожалуста мне мама подарила дом я могу продать дом типерь она уже 15лет за границей.я могу ее виписать с дома а потом продать дом..спасибо..
, юлия, ж/д_ст. Украина
Эмиль Искендеров
Добрый день. Иск в суд нужно заявлять, если Вы являетесь собственником. После того, как суд признает ее утратившей право пользования квартирой — сможете снять ее с учета по вступившему в силу решению суда. Юрист данного сайта поможет с документами.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.