Какая должна быть форма и содержание заявления для удаления из базы приставов?
Здравствуйте, у меня есть долги на сайте приставов по страховым взносам, закрытые по статье ст. 46ч. 1п. 4. Долги полностью погашены на прямую в пфр и выдана справка об отсутствии задолженности есть квитанции об оплате. Проблема в том что, после моего первого визита к приставам 3 месяца назад, долги из базы удалены не были. Хотя на словах удалить обещали, мной были предоставлены справка об отсутствии долгов из Налоговой и квитанции об оплате. Вопрос, как повлиять на приставов ? Что бы они удалили меня из своей базы ? В какой форме и содержание подать им заявление ?
Не смогу, так как не смогу документально подтвердить что был у них на приеме!
Тем не менее данную жалобу рассмотрят в течение 10 суток, и дело сдвинется с места. Главное приложить копии указанных документов из ФНС и ПФР.