Можно ли на данном основании просить отсрочку по автокредиту?

Попал а в дтп я пострадавший машина в ремонте уже 3 месяца а мой источник дохода можно или на этом основании просить отсрочку по авто кредиту

, Алексей, г. Самара
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Просить рассрочку или реструктуризации Вы вправе, однако давать её или нет — только на усмотрение Банка, согласно его политики.