Как происходит возврат страховки по потребкредиту?
Хочу взять потребкредит смогу ли я вернуть страховку в течении периода охлаждения и не произойдет ли повышение процентов при отказе от страховки.Интересует конкретно Росбанк
, Павел, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Павел,
Хочу взять потребкредит смогу ли я вернуть страховку в течении периода охлаждения и не произойдет ли повышение процентов при отказе от страховки.Павел
Это условие обычно предусмотрено в кредитном договоре, то есть при отказе от страховки происходит повышение процентной ставки.
Интересует конкретно РосбанкПавел
Читайте условия договора в конкретном Банке.
С уважением, Суворова Виктория.