В чем заключается тенденция развития административного права?
Проанализировав административно правовую литературу , выделите основные направления развития российского административного права на современном этапе . В чем заключается тенденция развития административного права ? Существуют ли принципиально новые подходы в вопросе дальнейшего развития административного права в россии ?
, Паша, г. Воронеж
Виктория Суворова
Здравствуйте Паша,
чем заключается тенденция развития административного права? Существуют ли принципиально новые подходы в вопросе дальнейшего развития административного права в россии ?Паша
Безусловно, законодательство активно развивается и появляются новые подходы.
Проанализировав административно правовую литературу, выделите основные направления развития российского административного права на современном этапе.Паша
Ваш вопрос очень объемный, рекомендую обратиться к юристу в чат за более подробной платной консультацией.
С уважением, Суворова Виктория.