Оплата долгов за квартплату в квартире, доставшейся по наследству
Отец женился на другой женщине и прописался в её квартире. Прожил там около 15 лет. Год назад умер. Сегодня узнаю, что он завещал мне половину той квартиры и его бывшая жена требует с меня, как с наследника, оплаты половины долгов за квартплату и последующую оплату половины квартплаты. В наследство той квартиры я не вступал, никаких бумаг не подписывал, ту семью почти не знаю и о наследстве этом ничего не слышал. Должен ли я буду оплачивать долги этой женщины за квартиру?