Что делать, если учитель у меня забрал наушники?
Здравствуйте мне 12 лет и я в 6 классе. На уроке учительница вышла из кабинета и я заметила что у меня включилась беспроводные наушники я полезла в карман чтобы их выключить но они у меня моросят и иногда не выключаются и я хотела их проверить и одела на уши, в этот момент она зашла и я не успела их убрать и она забрала их. я подходила к ней несколько раз но она меня выгоняла и говорит что вернет только в конце учебного года. До этого еще два три месяца я не могу ждать! Что делать
Здравствуйте, Патимат.
Поскольку вы несовершеннолетняя (вам нет 18 лет), то все ваши проблемы с учителем вам придется решать с родителями. Расскажите им, как все произошло
учительница вышла из кабинета и я заметила что у меня включилась беспроводные наушники я полезла в карман чтобы их выключить но они у меня моросят и иногда не выключаются и я хотела их проверить и одела на уши, в этот момент она зашла и я не успела их убрать и она забрала их. я подходила к ней несколько раз но она меня выгоняла и говорит что вернет только в конце учебного годаПатимат
и пусть они обратятся к учителю, чтобы ваше имущество было возвращено вам. Учительница не имеет права забирать чужое имущество и удерживать у себя. Но запретить вам пользоваться наушниками на уроке, конечно, может.