Что делать, если не могу оформить авто на себя?
Здравствуйте, по своей глупосте в 2015 согласился на себя оформить машину так как человек не мог её на себя оформить и за приставов которые его искала за долги перед банками, на данный момент ситуация такова что за налоги он мне деньги не отдаёт и ситуацию эту по человечески решить не хочет, как лучше поступить в этой ситуации чтоб он жизни не радовался, вернуть деньги с него уже не интересно хочется просто наказать
, Роман, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте Роман!
Вы пишите:
по своей глупосте в 2015 согласился на себя оформить машину так как человек не мог её на себя оформить и за приставов которые его искала за долги перед банками, на данный момент ситуация такова что за налоги он мне деньги не отдаёт и ситуацию эту по человечески решить не хочет, как лучше поступить в этой ситуации чтоб он жизни не радовался, вернуть деньги с него уже не интересно хочется просто наказать
Таким образом, если хотите наказать, то заявите машину в угон, Вы же собственник.