Заменят ли мне в данном случае водительское удостоверение?
Здравствуйте! такая у меня ситуация. Меня лишили ВУ за отказ мед. Освидетельствования в 2015г. ВУ, Я не здал в ГБДД. В 2016г закончился срок действия ВУ, так-как, прошло 10лет. Со дня получения. Лешили Прав на 1,5г. Просрочено ВУ тоже 1,5 года. Вопрос; Мне заменят ВУ, или надо здать просроченные Права и ждать ещё 1,5г?
, Александр, г. Краснодар
Олег Смирнов
Для начала надо выучить правило русского языка: «С приставки „З“ пишется всего три слова Здесь, Здание, Здоровье».
Никто Вам ничего не заменит. Вы лишены специального права управления автомобилем.
Игорь Степанюк
Надо сдать права! Только после этого пойдет срок наказания… После отбытия, получите их снова! Если наказывали 2 раза, то и отбывать надо будет 2 наказания.