Заменят ли мне в данном случае водительское удостоверение?
Здравствуйте! такая у меня ситуация. Меня лишили ВУ за отказ мед. Освидетельствования в 2015г. ВУ, Я не здал в ГБДД. В 2016г закончился срок действия ВУ, так-как, прошло 10лет. Со дня получения. Лешили Прав на 1,5г. Просрочено ВУ тоже 1,5 года. Вопрос; Мне заменят ВУ, или надо здать просроченные Права и ждать ещё 1,5г?
, Александр, г. Краснодар