Можно ли съездить в Финляндию для получения новой миграционной карты?
Здравствуйте, я гражданка Украины, в консульстве спб получила справку о том, что не замужем, сделала перевод заверенный нотариально паспорта, и сейчас отдала первод справки, на соедующей неделе подадим документы в загс . У меня патент на работу и регимтрация по месту работы, заканчивается 23 марта, мне надо делать вьезд выезд? Можно ли сьездить в Финляндию для получения новой миграционной карты?