Считается ли подделкой документов, если я отредактирую в фотошопе чужой паспорт?
Здравствуйте.Считается ли подделкой документов,если я отредактирую в фотошопе чужой паспорт,поменяв там имя.Что бы руководство сайта "vk.com" поменяло мне его(на то которое я изменяю).Паспорт не мой,а просто человека в интернете и не каких данных там не указывается,кроме фотографии,и Ф.И.О. ,которое уже изменено?
, Добрый День, г. Нижний Новгород
Алексей Панов
Добрый день!
Нет. Подделкой документов по УК РФ это не будет.
Пожалуйста не забывайте оценивать ответ, если вам помог. Успехов!