Как изменить ВРИ земельного сельскохозяйственного назначения?
Имеется земельный участок в частной собственности. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Нужно изменить ВРИ участка на "ведение дачного хозяйства" код классификатора 13.3. Как я понимаю ПЗЗ и градостроительные регламенты на данный з/у не распостраняются, так как это сельхоз. земля и находится вне нас. пункта.
есть 2 схемы.
1. Если это муниципальная земля, мы идем в администрацию она выдает постановление об изменении ВРИ
2. Если частная земля муниципалитет дает выписку из ПЗЗ с перечнем ВРИ, идет в МФЦ и меняем сами.
Каким образом тогда можно изменить ВРИ в данном случае? Если ПЗЗ здесь не распотраняется.