Какие нужны документы для подачи в суд?
Квартирант снимал по договору квартиру который был расторгнут в одностороннем порядке за нарушения,в последствии квартирант съехал не оплатив мне причиненный ущерб (порча имущества)
, СВЕТЛАНА, г. Уссурийск
Александр Москвитин
Добрый день, если неизвестен адрес арендатора и его паспортный данные-пишите заявление в полицию по факту порчи вашего имущества. а там как его найдут сможете заявить и гражданский иск, с Уважением. юрист Москвитин А.И.