Куда жаловаться, если отказываются делать перерасчет квартплаты?
Здравствуйте! Ежемесячно сдаю показания счетчиков. Месячное потребление горячей воды всегда составляло 2-3 кубометра. Ранее, если не успевал сдавать, всегда считали нормально, по среднемесячному. Не успел сдать показания за прошлый месяц. В квитанции увидел расход 8 кубометров. Указал в УК на ошибку в их рассчетах. Отвечают, что считает программа и они не способны на это повлиять. Просил сделать перерасчет, отказываются. При этом остальные показания (электричество, холодная вода) посчитаны нормально. Что посоветуете делать? К кому обращаться?