Счета от управляющей компании в адрес частного дома
Здравствуйте, Управляющая компания каждый месяц присылает квитанции за ремонт и содержание,но у нас частный дом а не квартира в многоквартирном доме. Как быть?
, Владимир Стяжков,
Станислав Архипов
Здравствуйте!
Советую вам обратиться в УК и попросить объяснений.Если объяснения будут необоснованны, можно обратиться в прокуратуру с жалобой.Прокурорская проверка даст свои результаты.