Сколько выплатят по европротоколу денег после ДТП?
Здравствуйте.
Какие выплаты на сегодняшний день по европротоколу?
, Мария, г. Новосибирск
Екатерина Иванова
Здравствуйте.
На сегодняшний день лимит выплат по европротоколу составляет 50 тысяч рублей, но с 1 июня 2018-го его увеличат до 100 тысяч… Если ущерб превышает данную сумму, то страховая компания не выплачивает компенсацию.
В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области максимальная сумма по Европротоколу составляет 400 тысяч рублей.