Можно ли оформить пособие матери-одиночке,если ребенку 3,5 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли оформить какое-нибудь пособие на ребёнка, если ребёнку 3,5 года и я не работаю?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Максим Мальцев
Дарья, доброго времени суток. Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства, там вам все подскажут. Для нашего ответа, не хватает информации, пособия возможны, если вы, например, имеете статус малоимущей семьи или являетесь матерью-одиночкой.