Что делать,если судебные приставы арестовали деньги с кредитной карты?

Судебные приставы арестовали деньги с кредитной карты, я не знаю на каком основание. Требуют деньги за "Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени".Я не понимаю какие у меня долги, в Красноярске у меня была временная прописка на 1 год, но она закончилась в конце октября 2017 года, а постоянная прописка в новосибирске, а в красноярске я снимаю жильё. А вот Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)7858/18/24012-ИП от 14.02.2018

7857/18/24012-СВ и я не знаю что это.

, Евгения, г. Красноярск
Дмитрий Свиридов
Юрист, г. Горно-Алтайск

В любом случае рекомендую ознакомиться с исполнительным производством, в крайнем случае написать в адрес пристава заявление возможно вам вышлют материалы чтоб вы разобрались