Матери-одиночки и судебные приставы

Имею задолженность перед ростовщиками,иначе говоря перед ЗАЙМАМИ. Долго не работала,находилась на лечении. Сейчас не имею возможности выплатить долг и проценты. на иждивении находится ребёнок 9-ти лет,мать-одиночка. Представитель ЗАЙМОВ приходит на работу,завуалированно угрожает приставами,милицией и др. Что в данном случае могут описать приставы?

, Татьяна, г. Саранск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Приставы у Вас могут что-то описать только при наличии исполнительного листа, который выдаётся по решению суда. Из Вашего вопроса я понял, что в суд они не подавали, а просто занимаются запугиванием. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства и угроз со стороны представителя займов.