Как правильно оформить налоговый вычет по процентам ипотеки?
Здравствуйте. Заполняю декларации 3-НДФЛ на себя и мужа.Он уже выбрал вычет на квартиру и начал выбирать %, а мне еще долго до этого. Скажите, я могу сейчас указать % у мужа, а когда придет мой черед делить сумму % пополам в соответствии с долями в квартире?
, Ася, г. Обнинск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Ася!
Да, конечно, можете. имуществтенный вычет по процентам у вашего супруга никак не зависит от того, насколько вы воспользовались своим вычетом.